| Гарантия | 25 лет |
|---|---|
| Распределительная коробка | Расклассифицированный IP 68 |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Модуль эффективный (%) | 21,29% |
| Мощность нагрузки (Вт) | 50кВт, на сетке солнечной системы |
|---|---|
| Заявление | Дом, Коммерческий, Промышленный, Жилой / Коммерческий, Жилой |
| Время работы (ч) | 24 часа |
| Выходное напряжение (В) | 110/120/220/230В |
| Солнечная энергия (Вт) | 10кВт, на солнечной системе 5000 Вт |
| Высота | 2.5m~4m |
|---|---|
| Сила (каждое паркуя) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Направление | Горизонтальный/вертикаль |
| поручая столб | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Упаковывая детали | коробки/деревянные случаи |
| Сила | 330W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 16,90% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Поликристаллический модуль PV |
| Сила | 275w |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 16,7% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Сила | 50W |
|---|---|
| Размер | 541*670*35mm |
| Клетки | 36cells |
| Жизненный период | 25 лет |
| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
| Сила | 325W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность модуля | 19,80% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Цвет возникновения | Черный |
| Сила | 330W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 16,90% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Распределительная коробка | IP 67 |
| Высота | 2.5m~4m |
|---|---|
| Сила (каждое паркуя) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Направление | Горизонтальный/вертикаль |
| поручая столб | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Упаковывая детали | коробки/деревянные случаи |
| Высота | 2.5m~4m |
|---|---|
| Сила (каждое паркуя) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Направление | Горизонтальный/вертикаль |
| поручая столб | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Упаковывая детали | коробки/деревянные случаи |