| Высота | 2.5m~4m |
|---|---|
| Сила (каждое паркуя) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Направление | Горизонтальный/вертикаль |
| поручая столб | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Сертификация | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Название продукта | Двойной заряжатель автомобиля с цифровым дисплеем |
|---|---|
| Высота | 2.5m~4m |
| Направление | Горизонтальный/вертикаль |
| поручая столб | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Сила (каждое паркуя) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Сила (каждое паркуя) | abt. 124.74KWp |
|---|---|
| Высота | 2.5m~4m |
| поручая столб | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Направление | Горизонтальный/вертикаль |
| Название продукта | Солнечная зарядная станция автомобиля |
| Материал | Гальванизированная сталь |
|---|---|
| Особенность | Простая и рентабельная установка |
| Направления держателя | Вертикальный, горизонтальный |
| Место установки | Открытое место |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Имя | Регулируемый поляк кладя солнечную систему на полку установки земли Pv |
|---|---|
| Материал | Сталь света Corrision высокой точности анти- |
| Преимущества | Высокопрочная и сильная емкость обремененная заботами |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Преимущества | Сильная емкость обремененная заботами |
|---|---|
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Направления держателя | Вертикальный или горизонтальный |
| Гарантия | гарантия силы года линейная |
| Сила | 100w 200w 550w |
|---|---|
| Вес модуля (kg) | 27KG |
| Работая температура | -40-85℃ |
| Сертификация | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Цвет | Красный |
| Сила | 10KW /20KW/ 30KW /50KW/ 100KW |
|---|---|
| Тип системы | Система связи решетки |
| Место установки | земля, крыша, места etc. пустые |
| Частота выхода | 50/60HZ, 50HZ/60HZ |
| Руководство Installlation | Да |
| Сила | 125W |
|---|---|
| Размер | 1210*670*35mm |
| Количество клеток | 36 клеток (4X9) |
| Жизненный период | 25 лет |
| Вес | 8.92kgs |
| Материал | MONO фотоэлемент |
|---|---|
| Срок службы | 30 лет |
| Цвет | Alluminum, серебр или природа |
| Устанавливать угол | Пройдите параллельно к крыше |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |