| Сила | 505W |
|---|---|
| Размер | 2094*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,3% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Имя | панель солнечных батарей 540w |
|---|---|
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 540v |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,09 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 12,83 |
| Модуль эффективный (%) | 20,83 |
| Имя | Солнечный модуль PV |
|---|---|
| OEM | Поддержка |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Температура | Условие испытаний: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, окружающее temperature=25℃, AM=1.5 |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Название продукта | панели для дома системы солнечной энергии |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальная сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Название продукта | панели для дома системы солнечной энергии |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальн Сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 550 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,54 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 12,93 |
| Напряжение тока открытой цепи (Voc/V) | 50,34 |
| Модуль эффективный (%) | 21,22 |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Модуль эффективный (%) | 21,3% |
| Но. клетки & массив | Mono клетки неполной вырубки 144 ПК |
| Размер клетки (mm) | полуячейка 182*91 |
| Название продукта | mono солнечный модуль |
| Модель | Фотовольтайческие панели фотоэлемента, портативная крыша установили панели солнечных батарей модуля |
|---|---|
| Название продукта | Поликристаллическая панель солнечных батарей |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Эффективный (%) | 16,5 |
| Размер модуля (L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |
| Модель | Панели солнечных батарей RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Тип | Поликристаллический модуль |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Распределительная коробка | IP68 расклассифицировало |
| Гарантия | 25 лет |
|---|---|
| Распределительная коробка | Расклассифицированный IP 68 |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Модуль эффективный (%) | 21,29% |