| Rooftype | Установка крыши олова |
|---|---|
| Преимущество | Легкая установка и регулируемый дизайн |
| Спецификации | нормальный и принять подгоняйте |
| Обслуживание OEM | Приемлемый |
| Имя | Подгонянная система установки плоской крыши панели солнечных батарей рынка дизайна всемирная |
| Преимущества | Качеств-уверенный; Дружественный к Эко; Прочный. |
|---|---|
| Угол модуля | 10-60 градусы |
| Цвет | Alluminum, серебр или природа |
| Применения | Электростанция, ферма |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Сила | 525W |
|---|---|
| Размер | 2279*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,3% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Сила | 530W |
|---|---|
| Размер | 2279*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,5% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Сила | 550W |
|---|---|
| Размер | 2279*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,3% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Сила | 405W |
|---|---|
| Размер | 1722*1134*30mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,8% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Сила | 415W |
|---|---|
| Размер | 1722*1134*30mm |
| Допуск силы | -0~+4.99% |
| Эффективность | 21,3% |
| Рамка | Серебряный/черный анодированный алюминиевый сплав |
| Сила | 30kw |
|---|---|
| Тип решетки | На-решетка или -решетка |
| Место установки | земля, крыша, места etc. пустые |
| Инвертор | Инвертор Huawei 10KW |
| Время работы | 24 часа |
| Сила | 495w |
|---|---|
| Размер | 2094*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,8% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Сила | 500w |
|---|---|
| Размер | 2094*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,1% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |