| Имя | Модуль 325 ватт солнечный фотовольтайческий |
|---|---|
| Сила | 325 ватт |
| Размер | Подгонянный |
| Эффективность | 16,7% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Материал | Monocrystalline кремний |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP67/68 расклассифицировало |
| Название продукта | двойная стеклянная панель солнечных батарей, Monocrystalline панель солнечных батарей, двойные стекл |
| Рамка | Алюминиевый сплав |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
|---|---|
| Количество клеток | полуячейка 144pcs |
| Тип | Стандартная панель солнечных батарей, панель солнечных батарей, солнечная плита |
| Кабель | кабель 900mm PV |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Название продукта | поликристаллическая панель солнечных батарей клетки |
|---|---|
| Эффективный (%) | 17 |
| Кабель | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| Максимальное напряжение тока системы (v) | 1500DC |
| Течение предохранения от системы максимальное (a) | 15 |
| Название продукта | Mono Bifacial солнечный модуль |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав |
| Количество клеток | 144pcs |
| Тип | Стандартная панель солнечных батарей, панель солнечных батарей модуля |
| Модель | Панели солнечных батарей RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Тип | Поликристаллический модуль |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Распределительная коробка | IP68 расклассифицировало |
| Имя | панель солнечных батарей 540w |
|---|---|
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 540v |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,09 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 12,83 |
| Модуль эффективный (%) | 20,83 |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 21,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 10,24 |
| Прозрачный (%) | 22 |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Гарантия | 25 лет |
|---|---|
| Распределительная коробка | Расклассифицированный IP 68 |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Модуль эффективный (%) | 21,29% |
| Сила | 540W |
|---|---|
| Размер | 2285*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,83% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |