| Сила | 40w |
|---|---|
| Размер | 772*354*25mm |
| Клетки | 36cells |
| Жизненный период | 25 лет |
| Упаковывая детали | коробки/деревянные случаи |
| Сила | 270W |
|---|---|
| Размер | 1650*992*35mm |
| Эффективность | 16,42% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 26картонс/40ХК, 780пкс/40ХК |
| Сила | 270W |
|---|---|
| Размер | 1650*992*35mm |
| Эффективность | 16,42% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 26картонс/40ХК, 780пкс/40ХК |
| Сила | 345W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 17,67% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 60W |
|---|---|
| Размер | 635*670*35mm |
| Клетки | 36cells |
| Жизненный период | 25 лет |
| Упаковывая детали | коробки/деревянные случаи |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома |
|---|---|
| Прозрачный | 5%-45% |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
|---|---|
| Материал | Поликристаллический кремний |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
|---|---|
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Гарантия | 30 лет |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Прозрачный | 10%-40% |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
|---|---|
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Гарантия | 30 лет |
| Количество клеток | 54 ПК (6*9) |
| Прозрачный | 23% |