| Применение | Домашняя коммерчески солнечная система |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Применение | Домашняя коммерчески солнечная система |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Применение | Строя крыша или ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 32% |
| Количество клеток | 48 ПК (6*8) |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Модель | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105W |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 22,5% |
| Клетки | Mono клетки или поли клетки |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянные количества |
| Размер | Согласно вашим требованиям |
| Максимальная сила | 100W-400W |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Сила | 80W |
|---|---|
| Размер | 780*670*35mm |
| Клетки | 36 клеток |
| Жизненный период | 25 лет |
| Имя | поликристаллическая обрамленная панель солнечных батарей |
| Применение | Здание, фасад, ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянные количества |
| Материал | Mono или поли клетки |
| Жизненный период | 50 лет |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |