| Сила | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| Режим решетки | На сети электропередач |
| Место установки | земля, крыша, места etc. пустые |
| Имя | на солнечной системе решетки |
| Спецификация | таможня |
| Сила | 460W |
|---|---|
| Размер | 1909*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,1% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
|---|---|
| Фотоэлемент | 158.75/166/182 клетки |
| Гарантия | 30 лет |
| Количество клеток | Согласно вашим требованиям |
| Прозрачный | 10%-40% |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1690mm*998mm*30mm |
| Прозрачный | 16,6% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Материал | Поли клетки |
| Сила | MW+ |
|---|---|
| Режим решетки | На-решетка |
| Место установки | земля, пустые места |
| Панель солнечных батарей | поликристаллическая обрамленная панель солнечных батарей |
| Упаковывая детали | коробки/деревянные случаи |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Эффективность | 16.8%~18.25% высокое Efficiencys |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
| Прозрачный | 5%-45% |
| Материал | Mono & поли |
|---|---|
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Размер | Согласно вашим требованиям |
| Тип | Bifacial панель солнечных батарей PERC Mono |
| Применение | Здания, загородки, зеленый дом |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Эффективность | 16.8%~18.25% высокая эффективность |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
| Прозрачный | 5%-45% |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Эффективность | 16.8%~18.25% высокое Efficiencys |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
| Прозрачный | 5%-45% |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома, парника, крыш |
|---|---|
| Прозрачный | 5%-45% |
| Количество клеток | смогите быть cusomized согласно вашим требованиям |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |