| Особенность | Простая и рентабельная установка |
|---|---|
| Направления держателя | Вертикальный или горизонтальный |
| Место установки | Открытое место, ферма, земля |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Особенность | Простая и рентабельная установка |
|---|---|
| Преимущества | Легкая установка, конкурентоспособные цены |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE .IEC |
| Начало | Ухань, Китай |
| Направления держателя | Вертикальный или горизонтальный |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| Начало | Ухань, Китай |
| Направления держателя | Вертикальный или горизонтальный |
| Имя | Панель солнечных батарей |
| Гарантия | 30 лет |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,0% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
| Особенность | Продолжительный, прочный, низкая цена |
|---|---|
| Преимущества | Большая прочность и сильный Weatherability |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Направления держателя | Вертикальный или горизонтальный |
| Цвет | Вся чернота |
|---|---|
| Применение | Коммерчески, жилой, ферма, электростанция |
| Сертификация | TUV/IEC/CE/CEC |
| Начало | Ухань, Китай |
| Особенность | Клетки PV высокой эффективности |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Материал | моно или поли солнечный элемент |
| Тип | Monocrystalline панель солнечных батарей |
| Максимум. сила | 105W |
| сила | 100W 150W 200W 250W 300W 550W |
|---|---|
| Работая температура | -40-85℃ |
| Сертификация | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Обслуживание | Таможня |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Сила | 30kw |
|---|---|
| Тип решетки | На-решетка или -решетка |
| Место установки | земля, крыша, места etc. пустые |
| Инвертор | Инвертор Huawei 10KW |
| Время работы | 24 часа |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 21,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 10,24 |
| Прозрачный (%) | 22% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |