| Сила | 390w |
|---|---|
| Размер | 1974*992*6mm |
| Эффективность | 19,90% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Количество клеток | 72pcs |
| Имя | панель солнечных батарей 540w |
|---|---|
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 540v |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,09 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 12,83 |
| Модуль эффективный (%) | 20,83 |
| Название продукта | панели для дома системы солнечной энергии |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальн Сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Название продукта | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальная сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Название продукта | Mono панели солнечных батарей |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP65 делают водостойким |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав/чернота |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели солнечных батарей |
| Количество клеток | 48pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |
| Кабель | 900mm |
| Название продукта | mono солнечный модуль |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав |
| Количество клеток | 144pcs |
| Тип | Стандартная панель солнечных батарей, панель солнечных батарей модуля |
| Тип | Модуль BIPV |
|---|---|
| таможня | Воротник, размер, сила |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Кабель | 4m㎡/300mm |
| Размер (mm) | таможня |
| Модуль нет. | панель солнечных батарей 550w |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 60kw, на солнечной системе 60000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Сила нагрузки (w) | 60kw, на солнечной системе 60000w решетки |
| Тип | На решетке, система связи решетки, домашняя система солнечной энергии, система панелей солнечных бат |
| Гарантия | 25 лет |
|---|---|
| Распределительная коробка | Расклассифицированный IP 68 |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Модуль эффективный (%) | 21,29% |