| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
|---|---|
| таможня | 100W к солнечному модулю 600w |
| Тип | Модуль BIPV |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Модель | Фотовольтайческие панели фотоэлемента, портативная крыша установили панели солнечных батарей модуля |
|---|---|
| Название продукта | Поликристаллическая панель солнечных батарей |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Эффективный (%) | 16,5 |
| Размер модуля (L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |
| Имя | Прокатанный стеклянный солнечный модуль |
|---|---|
| Ηc эффективности модуля (%) | 13,6 |
| Допуск силы (%) | ±5 |
| таможня | Панели BIPV/custom от 5W к 600W |
| Тип | Bifacial стеклянный стеклянный модуль |
| Материал | Monocrystalline кремний |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP67/68 расклассифицировало |
| Название продукта | двойная стеклянная панель солнечных батарей, Monocrystalline панель солнечных батарей, двойные стекл |
| Рамка | Алюминиевый сплав |
| Имя | Солнечная система крыши |
|---|---|
| Особенность | Простая и быстрая установка |
| Применение | Панель солнечных батарей Installatione Acceptabl PV |
| Сертификат | TUV/CE |
| Угол установки | Подгонянный |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
|---|---|
| Тип | Фотовольтайческие панели фотоэлемента, портативная крыша установили панели солнечных батарей модуля |
| Имя | поли кристаллическая панель солнечных батарей 340W |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Модуль эффективный (%) | 17 |
| Тип структуры | Крыша |
|---|---|
| Применение | Домочадец |
| Спецификации | нормальный и принять подгоняйте |
| Особенность | Простая и быстрая установка |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Толщина | Основанный на ваших требованиях |
|---|---|
| Материал | Сплав Alluminum |
| Спецификации | Согласно вашим необходимым размерам |
| Особенность | Простая и быстрая установка |
| Инженерная служба | приемлемый |
| Направления держателя | Вертикальный, горизонтальный |
|---|---|
| Применение | Коммерчески, жилой, ферма, электростанция |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Сила | 100KW |
| Тип | Фотовольтайческие панели фотоэлемента, портативная крыша установили панели солнечных батарей модуля |
|---|---|
| Имя | поли кристаллическая панель солнечных батарей 340W |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Модуль эффективный (%) | 17 |
| Размер модуля (L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |