| Модуль нет. | Панель солнечных батарей DBP400 |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 10kw, на солнечной системе 5000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Сила нагрузки (w) | 10kw, на солнечной системе 10000w решетки |
| Тип | На решетке, система связи решетки, домашняя система солнечной энергии, система панелей солнечных бат |
| Модуль нет. | Панель солнечных батарей DBP400 |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 10kw, на солнечной системе 5000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Тип | На решетке, система связи решетки, домашняя система солнечной энергии, система панелей солнечных бат |
| Но. клетки & массив | Mono клетки неполной вырубки 108 ПК |
| Сила | 320w |
|---|---|
| Размер | 1600mm*1036mm*5mm |
| Распределительная коробка | ≥ IP67 |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома, парника, крыш |
| Тип клетки | Mono клетки |
| Преимущества | Качеств-уверенный; Дружественный к Эко; Прочный. |
|---|---|
| Угол модуля | 10-60 градусы |
| Цвет | Alluminum, серебр или природа |
| Применения | Электростанция, ферма |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Имя | панель солнечных батарей 540w |
|---|---|
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 540v |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,09 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 12,83 |
| Модуль эффективный (%) | 20,83 |
| Сила | 495w |
|---|---|
| Размер | 2094*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,8% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Сила | 500w |
|---|---|
| Размер | 2094*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,1% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Сила | 505W |
|---|---|
| Размер | 2094*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,3% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
|---|---|
| Тип | Стандартная панель солнечных батарей, панель солнечных батарей, солнечная плита |
| Кабель | кабель 4M 900mm PV |
| Применение | Домашняя, коммерчески, промышленная, солнечная домашняя система, солнечная система или солнечное тяж |
| Распределительная коробка | IP67 расклассифицировало |
| Материал | MONO фотоэлемент |
|---|---|
| Срок службы | 30 лет |
| Цвет | Alluminum, серебр или природа |
| Устанавливать угол | Пройдите параллельно к крыше |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |