| Передняя сила | 295W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Передняя эффективность | 17,9% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Передняя сила | 300W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Передняя эффективность | 18,2% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 345W |
|---|---|
| Размер | 1956*992*40mm |
| Эффективность | 17,67% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Упаковывая детали | 25пкс/картон, 22картонс/40ХК, 550пкс/40ХК |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1650*992*35mm |
| Эффективность | 17,0% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 26картонс/40ХК, 780пкс/40ХК |
| Сила | 305W |
|---|---|
| Размер | 1650*992*35mm |
| Эффективность | 18,5% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/паллет, 26паллец/40ХК, 780пкс/40ХК |
| Сила | 285W |
|---|---|
| Размер | 1650*992*35mm |
| Эффективность | 17,32% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 26картонс/40ХК, 780пкс/40ХК |
| Передняя сила | 360W |
|---|---|
| Размер | 1974*992*6mm |
| Передняя эффективность | 18,4% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 230W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Сила | 470W |
|---|---|
| Размер | 1990mm*1360mm*31mm |
| Расположения клетки | 2*96 (6*8*2) |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип поставки | Обслуживание OEM |
| Имя | Поликристаллическая панель солнечных батарей 72CELLS |
|---|---|
| Эффективный (%) | 17 |
| Кабель | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| Максимальное давление ветра/максимальное давление снега (PA) | 2400/5400 |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |