| Сила | 550W |
|---|---|
| Размер | 2279*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,3% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Сила | 530W |
|---|---|
| Размер | 2279*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,5% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Эффективность | 16.8%~18.25% высокое Efficiencys |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
| Прозрачный | 5%-45% |
| Сила | 525W |
|---|---|
| Размер | 2279*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,3% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1684mm*992mm*5mm |
| Прозрачный | 16,8% |
| Применение | Домашняя польза & польза индустрии и коммерции |
| Материал | Поли клетки |
| Имя | Солнечный модуль |
|---|---|
| Материал | Высокопрочная сталь Corrision устойчивая светлая |
| Преимущества | Сильная емкость обремененная заботами |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Сила | 550W |
|---|---|
| Размер | 2285*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,22% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Имя | в форме Особенн фотовольтайческие модули |
|---|---|
| таможня | Панели BIPV/custom от 5W к 500W |
| Тип | Модуль BIPV Bifacial стеклянный стеклянный |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom |
| Рамка | Отсутствие рамки |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Тип модуля | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
| Максимум. сила | 210w |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Особенность | Простая и рентабельная установка |
|---|---|
| Направления держателя | Вертикальный или горизонтальный |
| Место установки | Открытое место, ферма, земля |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Китай |