| Модель | DBP410 |
|---|---|
| Напряжение тока открытой цепи (Voc/V) | 38,03 |
| Модуль эффективный (%) | 21% |
| Размер клетки (mm) | 182*91 |
| Стеклянная толщина (mm) | 3,2 |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Тип модуля | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
| Максимум. сила | 160W |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Сила | 285W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,32% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | monocrystalline солнечная панель PV |
| Модуль нет. | Панель солнечных батарей DBP400 |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 10kw, на солнечной системе 5000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Сила нагрузки (w) | 10kw, на солнечной системе 10000w решетки |
| Инвертор | BluE-10KT |
| Модуль нет. | панель солнечных батарей 550w |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 60kw, на солнечной системе 60000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Сила нагрузки (w) | 60kw, на солнечной системе 60000w решетки |
| Тип | На решетке, система связи решетки, домашняя система солнечной энергии, система панелей солнечных бат |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,0% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
| Rooftype | bifacial панели солнечных батарей |
|---|---|
| Преимущество | Легкая установка и регулируемый дизайн |
| Спецификации | нормальный и принять подгоняйте |
| Обслуживание OEM | Приемлемый |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Сила | 550W |
|---|---|
| Размер | 2285*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,22% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Имя | Регулируемая солнечная система крыши |
|---|---|
| Особенность | Простая и быстрая установка |
| Применение | Жилые/промышленные/коммерчески системы солнечной энергии |
| Размер | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | Анодированное 12um |
| Материал | Гальванизированная сталь |
|---|---|
| Особенность | Простая и рентабельная установка |
| Направления держателя | Вертикальный, горизонтальный |
| Место установки | Открытое место |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |