| Сила | 405W |
|---|---|
| Размер | 1722*1134*30mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,8% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Сила | 125W |
|---|---|
| Размер | 1210*670*35mm |
| Количество клеток | 36 клеток (4X9) |
| Жизненный период | 25 лет |
| Вес | 8.92kgs |
| Сила | 20kw |
|---|---|
| Тип решетки | На-решетка или -решетка |
| Место установки | земля, крыша, места etc. пустые |
| Инвертор | Инвертор Huawei 10KW |
| Время работы | 24 часа |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 28,5 |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Сила | 10kw |
|---|---|
| Режим решетки | На-решетка или -решетка |
| Место установки | земля, крыша, места etc. пустые |
| Инвертор | Инвертор Huawei 10KW |
| Время работы | 24 часа |
| Имя | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
|---|---|
| Но. клетки & массив | подгонянная панель солнечных батарей |
| Особенность | подгонянная панель солнечных батарей |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Применение | Здание |
| Имя | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
|---|---|
| Но. клетки & массив | Подгонянная панель солнечных батарей |
| Особенность | Подгонянная панель солнечных батарей |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Применение | Здание |
| Сила | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Бренд | Rixin |
| Аттестованный | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Название продукта | Модуль BIPV |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Применение | Строя крыша или ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 5-45% |
| Количество клеток | Согласно вашим требованиям |
| Заказ OEM | Признавайте обслуживание OEM |
| Сила | 100-500W |
| Название продукта | Mono панели солнечных батарей |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP65 делают водостойким |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав/чернота |