| Материал | Mono кристаллический кремний |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Максимальная сила | 350W для панели солнечных батарей bipv |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Материал | Mono & поли |
|---|---|
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Максимальная сила | 350W для панели солнечных батарей bipv |
| Тип | Bifacial панель солнечных батарей PERC Mono |
| Применение | Здания, загородки, зеленый дом |
| Сила | 100W 105W |
|---|---|
| Режим решетки | солнечная система На-решетки |
| Место установки | Коммерчески, домашняя, солнечная домашняя система, уличный свет солнечной системы солнечный, система |
| Бренд | Rixin |
| Батарея | 12V 250Ah*2 |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома |
|---|---|
| Прозрачный | 5%-45% |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Сила | 100W 105W |
|---|---|
| Режим решетки | солнечная система на-решетки |
| Место установки | Коммерчески, домашняя, солнечная домашняя система, уличный свет солнечной системы солнечный, система |
| Бренд | Rixin |
| Батарея | 12V 250Ah*2 |
| Название продукта | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105W |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 22,5% |
| Модель | Модуль BIPV |
|---|---|
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105W |
| Прозрачный (%) | 22,5% |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Клетки нет. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Название продукта | Модуль BIPV |
|---|---|
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105W |
| Прозрачный (%) | 22,5% |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Клетки нет. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Сила | 200W 215W |
|---|---|
| Режим решетки | солнечная система На-решетки |
| Аттестованный | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Прозрачный (%) | 22% |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Высота | 2.5m~4m |
|---|---|
| Направление | Горизонтальный/вертикаль |
| Сила (каждое паркуя) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| поручая столб | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Материал | Гальванизированная панель Steel+solar |