| Сила | 5KW 10KW 20KW 30KW |
|---|---|
| Режим решетки | На-решетка |
| Место установки | земля, крыша, места etc. пустые |
| Аттестованный | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Упаковывая детали | коробки/деревянные случаи |
| Сила | 320w |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 16,4% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 320w |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 16,4% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 285W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,3% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,1% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 300W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 18,20% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 65W |
|---|---|
| Размер | 635*670*35mm |
| Клетки | 36cells |
| Жизненный период | 25 лет |
| Упаковывая детали | коробки/деревянные случаи |
| Сила | 345W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 17,67% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 350W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 17,9% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 270W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 16,42% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |