| Имя | в форме Особенн фотовольтайческие модули |
|---|---|
| таможня | Панели BIPV/custom от 5W к 500W |
| Тип | Модуль BIPV Bifacial стеклянный стеклянный |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom |
| Рамка | Отсутствие рамки |
| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
|---|---|
| Тип | Модуль BIPV |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Распределительная коробка | IP68 расклассифицировало |
| Название продукта | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальная сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Название продукта | Модуль поликристаллического кремния прокатанный стеклянный |
|---|---|
| Ηc эффективности модуля (%) | 13,6 |
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 210 |
| Допуск силы (%) | ±5 |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 24,78 |
| Применение | Строя крыша или ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 32% |
| Количество клеток | 48 ПК (6*8) |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Материал | Monocrystalline кремний |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP67/68 расклассифицировало |
| Название продукта | двойная стеклянная панель солнечных батарей, Monocrystalline панель солнечных батарей, двойные стекл |
| Рамка | Алюминиевый сплав |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 21,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 10,24 |
| Прозрачный (%) | 22% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 21,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 10,24 |
| Прозрачный (%) | 22 |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
|---|---|
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Гарантия | 30 лет |
| Количество клеток | 54 ПК (6*9) |
| Прозрачный | 23% |
| Сила | 320w |
|---|---|
| Размер | 1600mm*1036mm*5mm |
| Распределительная коробка | ≥ IP67 |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома, парника, крыш |
| Тип клетки | Mono клетки |