| Название продукта | mono солнечный модуль |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав |
| Количество клеток | 144pcs |
| Тип | Стандартная панель солнечных батарей, панель солнечных батарей модуля |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели фотоэлемента |
| Фотоэлемент | Mono кристаллическое |
| Количество клеток | 48pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |
| Сила | 500w |
|---|---|
| Режим решетки | -решетка |
| Место установки | земные места etc. пустые |
| Бренд | Rixin |
| Батарея | 12V 250Ah*2 |
| Сила | 100W 150W 200W 300W 400W 500W |
|---|---|
| Бренд | Rixin |
| Аттестованный | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Название продукта | Модуль BIPV |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Сила | Подгонянный |
|---|---|
| Прозрачный | 40% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Размер | TBA |
| Материал | Monocrystalline |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
|---|---|
| Материал | Поликристаллический кремний |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Название продукта | Модуль поликристаллического кремния прокатанный стеклянный |
|---|---|
| Ηc эффективности модуля (%) | 13,6 |
| Допуск силы (%) | ±5 |
| таможня | Панели BIPV/custom от 5W к 600W |
| Тип | Bifacial стеклянный стеклянный модуль |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома |
|---|---|
| Прозрачный | 5%-45% |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома |
|---|---|
| Прозрачный | 5%-45% |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Сила | 200W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Материал | Поли клетки или mono клетки |