| Сила | 200W 215W |
|---|---|
| Режим решетки | солнечная система На-решетки |
| Аттестованный | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Прозрачный (%) | 22% |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Сила | 200W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Сила | 200W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Сила | 200W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Сила | 230W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Сила | 230W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Сила | 100W 105W |
|---|---|
| Режим решетки | солнечная система на-решетки |
| Место установки | Коммерчески, домашняя, солнечная домашняя система, уличный свет солнечной системы солнечный, система |
| Бренд | Rixin |
| Батарея | 12V 250Ah*2 |
| Сила | 80W |
|---|---|
| Размер | 1300mm*1100mm*7.8mm |
| Выходная мощность Wp пиковая (w) | 80Wp |
| Вес модуля (kg) | 27KG |
| Работая температура | -40-85℃ |
| Сила | 470W |
|---|---|
| Размер | 2075mm*1260mm*31mm |
| Расположения клетки | 2*84 (6*7*2) |
| Жизненный период | 50 лет |
| Применение | Строя крыша или ненесущая стена |
| Сила | 105 |
|---|---|
| Размер | 952MM*742MM |
| Применения | Строя крыша или ненесущая стена |
| Жизненный период | 50 лет |
| Обложка | 3.2mm закалили стеклянную высокую передачу |