| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Эффективность | 16.8%~18.25% высокое Efficiencys |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
| Прозрачный | 5%-45% |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Эффективность | 16.8%~18.25% высокое Efficiencys |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
| Прозрачный | 5%-45% |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Сила | 445W |
|---|---|
| Размер | 2094*1038*35mm |
| Эффективность | 20,5% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | 445 ватт модулей неполной вырубки Bifacial Monocrystalline |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1690mm*998mm*30mm |
| Прозрачный | 16,6% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Материал | Поли клетки |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 21,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 10,24 |
| Прозрачный (%) | 22% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 28,5 |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Название продукта | Mono панели солнечных батарей |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP65 делают водостойким |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав/чернота |
| Сила | 105 |
|---|---|
| Размер | 930mm*730mm |
| Tranparent | 25,5% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Обложка | 3.2mm закалили стеклянную высокую передачу |
| Сила | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| Размер | Согласно вашим требованиям |
| Прозрачный | 5-45% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип | Подгонянные панели солнечных батарей |