| Применение | Здание, фасад, ненесущая стена, крыша |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянные количества |
| Материал | Mono или поли клетки |
| Жизненный период | 50 лет |
| Применение | Крыша, ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Применение | Домашняя коммерчески солнечная система |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Применение | Домашняя коммерчески солнечная система |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Сила | 230W/360W/400W/450W/Customized |
|---|---|
| Размер | 1500*1060*28mm |
| Прозрачный | 5-45% |
| Гарантия силы | 30 лет |
| Конструкция | Двойное стекло |
| Применение | Крыша, ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Применение | Крыша, ненесущая стена, зеленый дом |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Применение | Строя крыша или ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 5-45% |
| Количество клеток | Согласно вашим требованиям |
| Заказ OEM | Признавайте обслуживание OEM |
| Сила | 100-500W |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |