| Название продукта | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальная сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Название продукта | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальная сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Модель | Модуль BIPV |
|---|---|
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105W |
| Прозрачный (%) | 22,5% |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Клетки нет. | 158.75mm 20pcs (5*4) |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | моно или поли солнечный элемент |
| Тип | Monocrystalline панель солнечных батарей |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Материал | моно или поли солнечный элемент |
| Тип | Monocrystalline панель солнечных батарей |
| Максимум. сила | 250W |
| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
|---|---|
| Тип | Поликристаллический модуль BIPV |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Распределительная коробка | IP68 расклассифицировало |
| Тип клеток | Mono или поли клетки |
|---|---|
| Сила | Подгонянная сила согласно вашим требованиям |
| Количество клеток | согласно дизайну |
| Конструкция | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Жизненный период | 50 лет |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома, парника, крыш |
|---|---|
| Прозрачный | 5%-45% |
| Количество клеток | смогите быть cusomized согласно вашим требованиям |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Материал | mono или поли |
|---|---|
| Сила | Подгонянная сила |
| Количество клеток | Согласно вашим требованиям |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Жизненный период | 50 лет |
| Материал | Mono & поли |
|---|---|
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Размер | Согласно вашим требованиям |
| Тип | Bifacial панель солнечных батарей PERC Mono |
| Применение | Здания, загородки, зеленый дом |