| Материал | Mono кристаллический кремний |
|---|---|
| Тип | Строя интегрированное Photovaltic |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 158.75*158.75mm |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Клетки | Mono клетки или поли клетки |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянные количества |
| Размер | Согласно вашим требованиям |
| Максимальная сила | 100W-400W |
| Применение | Сарай автостоянки |
|---|---|
| Прозрачный | 5-45% |
| Количество клеток | Согласно вашим требованиям |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав |
| Сила | 100-500W |
| Материал | mono или поли |
|---|---|
| Сила | Подгонянный |
| Количество клеток | 60 ПК (6*10) |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Жизненный период | 50 лет |
| Материал | mono или поли |
|---|---|
| Сила | Подгонянный |
| Количество клеток | 60 ПК (6*10) |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Жизненный период | 50 лет |
| Сила | Подгонянный |
|---|---|
| Прозрачный | Высокое Tranparent |
| Жизненный период | 50 лет |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | Monocrystalline |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
|---|---|
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома |
| Обложка | Утюг высокой передачи низкий закалил стеклянное |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
|---|---|
| Фотоэлемент | 158.75/166/182 клетки |
| Гарантия | 30 лет |
| Количество клеток | Согласно вашим требованиям |
| Прозрачный | 10%-40% |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |