| Сила | 390w |
|---|---|
| Размер | 1974*992*6mm |
| Эффективность | 19,90% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Количество клеток | 72pcs |
| Сила | 540W |
|---|---|
| Размер | 2285*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,83% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 25,5% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 25,5% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 25,5% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 21,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 10,24 |
| Прозрачный (%) | 18,5 |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Тип | Фотовольтайческие панели фотоэлемента, портативная крыша установили панели солнечных батарей модуля |
|---|---|
| Имя | поли кристаллическая панель солнечных батарей 340W |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Модуль эффективный (%) | 17 |
| Размер модуля (L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |
| Сила | 100W 105W |
|---|---|
| Режим решетки | солнечная система На-решетки |
| Место установки | Коммерчески, домашняя, солнечная домашняя система, уличный свет солнечной системы солнечный, система |
| Бренд | Rixin |
| Батарея | 12V 250Ah*2 |
| Сила | 200W 215W |
|---|---|
| Режим решетки | солнечная система На-решетки |
| Аттестованный | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Прозрачный (%) | 22% |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Сила | 200W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |