| Сила | 235W |
|---|---|
| Размер | 1360mm*992mm*5mm |
| Расположения клетки | 6*8*2 |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип поставки | Обслуживание OEM |
| Сила | 200W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Материал | Поли клетки |
| Сила | 325W |
|---|---|
| Размер | 1600mm*1036mm*5mm |
| Распределительная коробка | Расклассифицированный IP 68 |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома |
| Тип клетки | Mono клетки |
| Сила | 540W |
|---|---|
| Размер | 2285*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,83% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели солнечных батарей |
| Количество клеток | 48pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |
| Кабель | 900mm |
| Гарантия | 25 лет |
|---|---|
| Тип | Солнечная система автопарка |
| Наименование товара | Система загрузки электрического автомобиля |
| Заявление | солнечная система, генератор энергии. |
| Стандарт гнезда | EU/AU/UK/US |
| Сила | 470W |
|---|---|
| Размер | 1990mm*1360mm*31mm |
| Расположения клетки | 2*96 (6*8*2) |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип поставки | Обслуживание OEM |
| Сила | 250W |
|---|---|
| Размер | 1260mm*1036mm*5mm |
| Расположения клетки | 84 (6*7*2) |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип поставки | Обслуживание OEM |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели фотоэлемента |
| Фотоэлемент | Mono кристаллическое |
| Количество клеток | 60pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели фотоэлемента |
| Фотоэлемент | Mono кристаллическое |
| Количество клеток | 48pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |