| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Эффективность | 16.8%~18.25% высокая эффективность |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
| Прозрачный | 5%-45% |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
|---|---|
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Гарантия | 30 лет |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Прозрачный | 10%-40% |
| Применение | Здание, фасад, ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянные количества |
| Материал | Mono или поли клетки |
| Жизненный период | 50 лет |
| Сила | 230W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Сила | 230W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Высота | 2.5m~4m |
|---|---|
| Сила (каждое паркуя) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| Направление | Горизонтальный/вертикаль |
| поручая столб | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Сертификация | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| Сила | 380W |
|---|---|
| Размер | 1974*992*6mm |
| Эффективность | 19,40% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Тип панели солнечных батарей n |
| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
|---|---|
| таможня | 100W к солнечному модулю 600w |
| Тип | Модуль BIPV |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Имя | фотовольтайческие модули |
|---|---|
| таможня | 100W к модулю 400w Bipv |
| Тип | Модуль BIPV Bifacial стеклянный стеклянный |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Имя | в форме Особенн фотовольтайческие модули |
|---|---|
| таможня | 100W к модулю 400w Bipv |
| Тип | Модуль BIPV Bifacial стеклянный стеклянный |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom |
| Особенность | Водоустойчивый и термоизоляция |