| Имя | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
|---|---|
| Но. клетки & массив | подгонянная панель солнечных батарей |
| Особенность | подгонянная панель солнечных батарей |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Применение | Здание |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Тип модуля | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
| Максимум. сила | 160W |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Имя | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
|---|---|
| Но. клетки & массив | Подгонянная панель солнечных батарей |
| Особенность | Подгонянная панель солнечных батарей |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Применение | Здание |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Тип модуля | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
| Максимум. сила | 320W |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Тип модуля | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
| Максимум. сила | 270 Вт |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Тип модуля | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
| Максимум. сила | 210w |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Имя | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
|---|---|
| Но. клетки & массив | Подгонянная панель солнечных батарей |
| Особенность | подгонянная панель солнечных батарей |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Применение | Здание |
| Тип | Модуль BIPV |
|---|---|
| таможня | Воротник, размер, сила |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Кабель | 4m㎡/300mm |
| Размер (mm) | таможня |
| Материал | Mono кристаллический кремний |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Максимальная сила | 350W для панели солнечных батарей bipv |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Материал | Mono & поли |
|---|---|
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Максимальная сила | 350W для панели солнечных батарей bipv |
| Тип | Bifacial панель солнечных батарей PERC Mono |
| Применение | Здания, загородки, зеленый дом |