| Сила | 270W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 16,42% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Rooftype | Солнечная система крыши олова |
|---|---|
| Преимущество | Легкая установка и регулируемый дизайн |
| Спецификации | нормальный и принять подгоняйте |
| Обслуживание OEM | Приемлемый |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Сила | 320w |
|---|---|
| Размер | 1600mm*1036mm*5mm |
| Распределительная коробка | ≥ IP67 |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома, парника, крыш |
| Тип клетки | Mono клетки |
| Материал | Monocrystalline кремний |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP67/68 расклассифицировало |
| Название продукта | двойная стеклянная панель солнечных батарей, Monocrystalline панель солнечных батарей, двойные стекл |
| Рамка | Алюминиевый сплав |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Тип модуля | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
| Максимум. сила | 160W |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Сила | 550W |
|---|---|
| Размер | 2285*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,22% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Тип модуля | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
| Максимум. сила | 210w |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Сила | 550W |
|---|---|
| Размер | 2285*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,22% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Направления держателя | Вертикальный, горизонтальный |
|---|---|
| Применение | Коммерчески, жилой, ферма, электростанция |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Сила | 100KW |
| Сила | 540W |
|---|---|
| Размер | 2285*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,83% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |