| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели фотоэлемента |
| Фотоэлемент | Mono кристаллическое |
| Количество клеток | 48pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |
| Мощность нагрузки (Вт) | 50кВт, на сетке солнечной системы |
|---|---|
| Заявление | Дом, Коммерческий, Промышленный, Жилой / Коммерческий, Жилой |
| Время работы (ч) | 24 часа |
| Выходное напряжение (В) | 110/120/220/230В |
| Солнечная энергия (Вт) | 10кВт, на солнечной системе 5000 Вт |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели солнечных батарей |
| Количество клеток | 48pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |
| Кабель | 900mm |
| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
|---|---|
| таможня | 100W к солнечному модулю 600w |
| Тип | Модуль BIPV |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Имя | Регулируемый поляк кладя солнечную систему на полку установки земли Pv |
|---|---|
| Материал | Сталь света Corrision высокой точности анти- |
| Преимущества | Высокопрочная и сильная емкость обремененная заботами |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,54 |
|---|---|
| Модуль эффективный (%) | 21,3% |
| Но. клетки & массив | Mono клетки неполной вырубки 144 ПК |
| Размер клетки (mm) | полуячейка 182*91 |
| Название продукта | mono солнечный модуль |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
|---|---|
| Фотоэлемент | 158.75/166/182 клетки |
| Гарантия | 30 лет |
| Количество клеток | Согласно вашим требованиям |
| Прозрачный | 10%-40% |
| Применение | Домашняя коммерчески солнечная система |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Применение | Здание, фасад, ненесущая стена, крыша |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянные количества |
| Материал | Mono или поли клетки |
| Жизненный период | 50 лет |
| Имя | панель солнечных батарей 540w |
|---|---|
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 540v |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,09 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 12,83 |
| Модуль эффективный (%) | 20,83 |