| Сила | 50W |
|---|---|
| Размер | 541*670*35mm |
| Клетки | 36cells |
| Жизненный период | 25 лет |
| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
| Особенность | Простая и рентабельная установка |
|---|---|
| Направления держателя | Вертикальный или горизонтальный |
| Место установки | Открытое место, ферма, земля |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Китай |
| Тип модуля | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
|---|---|
| Применение | Домашняя, коммерчески, промышленная, солнечная домашняя система, солнечная система или солнечное тяж |
| Эффективность | 21,22% |
| Стеклянная толщина (mm) | 2.0mm |
| Вес модуля (kg) | 32.1kg |
| Материал | Гальванизированная сталь |
|---|---|
| Особенность | Простая и рентабельная установка |
| Направления держателя | Вертикальный, горизонтальный |
| Место установки | Открытое место |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Сила | 325W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 16,65% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 320w |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 16,4% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 320w |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 16,4% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,1% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 270W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 16,42% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 270W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 16,42% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |