| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,0% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Эффективность | 16.8%~18.25% высокое Efficiencys |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
| Прозрачный | 5%-45% |
| Название продукта | Mono панели солнечных батарей |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP65 делают водостойким |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав/чернота |
| Имя | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
|---|---|
| Но. клетки & массив | подгонянная панель солнечных батарей |
| Особенность | подгонянная панель солнечных батарей |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Применение | Здание |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома |
|---|---|
| Прозрачный | 5%-45% |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома |
|---|---|
| Прозрачный | 5%-45% |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Толщина | Основанный на ваших требованиях |
|---|---|
| Материал | Сплав Alluminum |
| Спецификации | Согласно вашим необходимым размерам |
| Особенность | Простая и быстрая установка |
| Инженерная служба | приемлемый |
| Высота | 2.5m~4m |
|---|---|
| Направление | Горизонтальный/вертикаль |
| Сила (каждое паркуя) | abt. 3.0KWp (3.5m*5.2m) |
| поручая столб | AC 16A/32A; DC 0~750V |
| Материал | Гальванизированная панель Steel+solar |
| Сила | 340W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 17,40% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 285W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,3% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |