| Применение | Здание |
|---|---|
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Применение | Домашняя коммерчески солнечная система |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Материал | моно или поли солнечный элемент |
| Тип | Monocrystalline панель солнечных батарей |
| Максимум. сила | 105W |
| Имя | панель солнечных батарей 540w |
|---|---|
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 540v |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,09 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 12,83 |
| Модуль эффективный (%) | 20,83 |
| Модель | DBP410 |
|---|---|
| Напряжение тока открытой цепи (Voc/V) | 38,03 |
| Модуль эффективный (%) | 21% |
| Размер клетки (mm) | 182*91 |
| Стеклянная толщина (mm) | 3,2 |
| Название продукта | mono солнечный модуль |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав |
| Количество клеток | 144pcs |
| Тип | Стандартная панель солнечных батарей, панель солнечных батарей модуля |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |
| Клетки | Mono клетки или поли клетки |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянные количества |
| Размер | Согласно вашим требованиям |
| Максимальная сила | 100W-400W |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
|---|---|
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Гарантия | 30 лет |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Прозрачный | 10%-40% |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |