| Сила | 350W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 17,9% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 345W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 17,67% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Особенность | Продолжительный, прочный, низкая цена |
|---|---|
| Преимущества | Большая прочность и сильный Weatherability |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Направления держателя | Вертикальный или горизонтальный |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1684mm*992mm*5mm |
| Прозрачный | 16,8% |
| Применение | Домашняя польза & польза индустрии и коммерции |
| Материал | Поли клетки |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1690mm*998mm*30mm |
| Прозрачный | 16,6% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Материал | Поли клетки |
| Модуль нет. | Панель солнечных батарей DBP400 |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 10kw, на солнечной системе 5000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Сила нагрузки (w) | 10kw, на солнечной системе 10000w решетки |
| Тип | На решетке, система связи решетки, домашняя система солнечной энергии, система панелей солнечных бат |
| Модуль нет. | Панель солнечных батарей DBP400 |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 10kw, на солнечной системе 5000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Тип | На решетке, система связи решетки, домашняя система солнечной энергии, система панелей солнечных бат |
| Но. клетки & массив | Mono клетки неполной вырубки 108 ПК |
| Имя | Поликристаллическая панель солнечных батарей 72CELLS |
|---|---|
| Эффективный (%) | 17 |
| Кабель | 4mm2 negetive300mm, positive300mm |
| Максимальное давление ветра/максимальное давление снега (PA) | 2400/5400 |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Модель | Фотовольтайческие панели фотоэлемента, портативная крыша установили панели солнечных батарей модуля |
|---|---|
| Название продукта | Поликристаллическая панель солнечных батарей |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Эффективный (%) | 16,5 |
| Размер модуля (L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
|---|---|
| Тип | Стандартная панель солнечных батарей, панель солнечных батарей, солнечная плита |
| Кабель | кабель 4M 900mm PV |
| Применение | Домашняя, коммерчески, промышленная, солнечная домашняя система, солнечная система или солнечное тяж |
| Распределительная коробка | IP67 расклассифицировало |