| Сила | 275w |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 16,7% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 345W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 17,67% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 345W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 17,67% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 350W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 17,9% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Тип | Фотовольтайческие панели фотоэлемента, портативная крыша установили панели солнечных батарей модуля |
|---|---|
| Имя | поли кристаллическая панель солнечных батарей 340W |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Модуль эффективный (%) | 17 |
| Размер модуля (L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |
| Сила | 390w |
|---|---|
| Размер | 1974*992*6mm |
| Эффективность | 19,90% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Количество клеток | 72pcs |
| Применение | Здание, фасад, ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянные количества |
| Материал | Mono или поли клетки |
| Жизненный период | 50 лет |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 28,5 |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,0% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
| Применение | Здание |
|---|---|
| Прозрачный | 10%-40% |
| Количество клеток | Подгонянный |
| Материал | mono или поли |
| Жизненный период | 50 лет |