| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 21,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 10,24 |
| Прозрачный (%) | 22% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Название продукта | панели для дома системы солнечной энергии |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальн Сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Название продукта | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальная сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Имя | Солнечная система крыши |
|---|---|
| Особенность | Простая и быстрая установка |
| Применение | Панель солнечных батарей Installatione Acceptabl PV |
| Сертификат | TUV/CE |
| Угол установки | Подгонянный |
| Применение | Строя крыша или ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 5-45% |
| Количество клеток | Согласно вашим требованиям |
| Заказ OEM | Признавайте обслуживание OEM |
| Сила | 100-500W |
| Имя | Солнечный модуль |
|---|---|
| Материал | Высокопрочная сталь Corrision устойчивая светлая |
| Преимущества | Сильная емкость обремененная заботами |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Применение | Строя крыша или ненесущая стена |
|---|---|
| Прозрачный | 32% |
| Количество клеток | 48 ПК (6*8) |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Рамка | Подгонянный |
| Сила | 100W 105W |
|---|---|
| Режим решетки | солнечная система На-решетки |
| Место установки | Коммерчески, домашняя, солнечная домашняя система, уличный свет солнечной системы солнечный, система |
| Бренд | Rixin |
| Батарея | 12V 250Ah*2 |
| Модель | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105W |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 22,5% |
| Название продукта | Mono панели солнечных батарей |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP65 делают водостойким |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав/чернота |