| Сила | 365W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 18,70% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 300W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 18,20% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 360W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 18,40% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 365W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 18,70% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 295W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,90% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 300W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 18,20% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 305W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 18,50% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 305W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 18,50% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Имя | панель солнечных батарей 540w |
|---|---|
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 540v |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,09 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 12,83 |
| Модуль эффективный (%) | 20,83 |
| Сила | 470W |
|---|---|
| Размер | 1990mm*1360mm*31mm |
| Расположения клетки | 2*96 (6*8*2) |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип поставки | Обслуживание OEM |