| Сила | 305W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 18,50% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 365W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 18,70% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 365W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 18,70% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 300W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 18,20% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 305W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 18,50% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Материал | Monocrystalline кремний |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP67/68 расклассифицировало |
| Название продукта | двойная стеклянная панель солнечных батарей, Monocrystalline панель солнечных батарей, двойные стекл |
| Рамка | Алюминиевый сплав |
| Материал | Monocrystalline кремний |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP67/68 расклассифицировало |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей, стандартная панель солнечных батарей, панель солнечных |
| Название продукта | двойная стеклянная панель солнечных батарей, Monocrystalline панель солнечных батарей, двойные стекл |
| Модуль нет. | Панель солнечных батарей DBP400 |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 10kw, на солнечной системе 5000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Сила нагрузки (w) | 10kw, на солнечной системе 10000w решетки |
| Инвертор | BluE-10KT |
| Сила | 540W |
|---|---|
| Размер | 2285*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,83% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Сила | 450 ватт |
|---|---|
| Размер | 2094*1038*35mm |
| Эффективность | 20,7% |
| Цвет | Черный |
| Имя | 450 двойных ватт модулей Glassl кристаллических PV |