| Имя | Mono Bifacial двойной стеклянный модуль |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав |
| Материал | Monocrystalline кремний |
| Количество клеток | 144pcs |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
|---|---|
| Количество клеток | полуячейка 144pcs |
| Тип | Стандартная панель солнечных батарей, панель солнечных батарей, солнечная плита |
| Кабель | кабель 900mm PV |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
|---|---|
| Тип | Стандартная панель солнечных батарей, панель солнечных батарей, солнечная плита |
| Кабель | кабель 4M 900mm PV |
| Применение | Домашняя, коммерчески, промышленная, солнечная домашняя система, солнечная система или солнечное тяж |
| Распределительная коробка | IP67 расклассифицировало |
| Имя | Солнечный модуль PV |
|---|---|
| OEM | Поддержка |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Температура | Условие испытаний: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, окружающее temperature=25℃, AM=1.5 |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | моно или поли солнечный элемент |
| Тип | Monocrystalline панель солнечных батарей |
| Тип | Модуль BIPV |
|---|---|
| таможня | Воротник, размер, сила |
| Структура недостатка (mm) | 3.2mm закаленное glass+0.5EVA+bifacial mono cells+0.5EVA+3.2mm закалило стекло |
| Кабель | 4m㎡/300mm |
| Размер (mm) | таможня |
| Модель | DBP410 |
|---|---|
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 410 |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 31,78 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 12,9 |
| Напряжение тока открытой цепи (Voc/V) | 38,03 |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели фотоэлемента |
| Фотоэлемент | Mono кристаллическое |
| Количество клеток | 48pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели фотоэлемента |
| Фотоэлемент | Mono кристаллическое |
| Количество клеток | 60pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Название продукта | Фотовольтайческие панели фотоэлемента |
| Фотоэлемент | Mono кристаллическое |
| Количество клеток | 60pcs |
| Применение | Коммерчески/промышленный/дом/солнечная система |