| Название продукта | Mono Bifacial солнечный модуль |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав |
| Количество клеток | 144pcs |
| Тип | Стандартная панель солнечных батарей, панель солнечных батарей модуля |
| Гарантия | 25 лет |
|---|---|
| Распределительная коробка | Расклассифицированный IP 68 |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Модуль эффективный (%) | 21,29% |
| Гарантия | 25 лет |
|---|---|
| Распределительная коробка | Расклассифицированный IP 68 |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Модуль эффективный (%) | 21,29% |
| Сила | 445W |
|---|---|
| Размер | 2094*1038*35mm |
| Эффективность | 20,5% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | 445 ватт модулей неполной вырубки Bifacial Monocrystalline |
| Название продукта | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105W |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 22,5% |
| Имя | панель солнечных батарей 540w |
|---|---|
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 540v |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,09 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 12,83 |
| Модуль эффективный (%) | 20,83 |
| Название продукта | Mono панели солнечных батарей |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP65 делают водостойким |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав/чернота |
| Название продукта | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальная сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Название продукта | Mono панели солнечных батарей |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP65 делают водостойким |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав/чернота |
| Название продукта | Mono панели солнечных батарей |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP65 делают водостойким |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав/чернота |