| Сила | 330W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 16,90% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Распределительная коробка | IP 67 |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,63% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Сила | 290w |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,0% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
| Сила | 345W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 17,67% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 350W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 17,9% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Особенность | Длинные продолжительность жизни и низкая цена |
|---|---|
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Начало | Ухань, Китай |
| Направления держателя | Вертикальный или горизонтальный |
| Название продукта | Панель солнечных батарей |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
|---|---|
| Начало | Ухань, Китай |
| Направления держателя | Вертикальный или горизонтальный |
| Имя | Панель солнечных батарей |
| Гарантия | 30 лет |
| Сила | 325W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 16,65% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 30пкс/картон, 22картонс/40ХК, 660пкс/40ХК |
| Сила | 285W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,32% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 275w |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 16,7% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |