| Имя | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
|---|---|
| Но. клетки & массив | Подгонянная панель солнечных батарей |
| Особенность | подгонянная панель солнечных батарей |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Применение | Здание |
| Имя | панель солнечных батарей 540w |
|---|---|
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 540v |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,09 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 12,83 |
| Модуль эффективный (%) | 20,83 |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
|---|---|
| Распределительная коробка | IP 67 или расклассифицированный IP 68 |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Название продукта | панели для дома системы солнечной энергии |
| имя | Mono панель солнечных батарей |
| Передняя сила | 300W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Передняя эффективность | 18,2% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Упаковывая детали | 33пкс/картон, 26картонс/40ХК, 858пкс/40ХК |
| Сила | 330W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 16,90% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Поликристаллический модуль PV |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,0% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Monocrystalline модуль PV |
| Сила | 285W |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 17,32% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | monocrystalline солнечная панель PV |
| Сила | 275w |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 16,7% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 25,5% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Имя | панель солнечных батарей 540w |
|---|---|
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 540v |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 42,09 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 12,83 |
| Модуль эффективный (%) | 20,83 |