| Имя | Система солнечной энергии 2MW |
|---|---|
| Солнечная панель | 400w 550w |
| Фотоэлемент | Monocrystalline панель солнечных батарей |
| Особенность | легкая установка, высокая эффективность |
| Гарантия | 25 лет |
|---|---|
| Тип | Солнечная система автопарка |
| Наименование товара | Система загрузки электрического автомобиля |
| Заявление | солнечная система, генератор энергии. |
| Мощность нагрузки (Вт) | 50кВт, на сетке солнечной системы |
|---|---|
| Заявление | Дом, Коммерческий, Промышленный, Жилой / Коммерческий, Жилой |
| Время работы (ч) | 24 часа |
| Выходное напряжение (В) | 110/120/220/230В |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
| Материал | моно или поли солнечный элемент |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Материал | моно или поли солнечный элемент |
| Тип | Monocrystalline панель солнечных батарей |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Материал | моно или поли солнечный элемент |
| Тип | Monocrystalline панель солнечных батарей |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Тип модуля | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
| Максимум. сила | 160W |
| Распределительная коробка | IP67 сертифицирован TUV/UL, рейтинг IP 68 |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Тип модуля | ПАНЕЛЬ СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЙ BIPV |
| Максимум. сила | 320W |