| Материал | Mono кристаллический кремний |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Максимальная сила | 350W для панели солнечных батарей bipv |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Материал | Monocrystalline кремний |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP67/68 расклассифицировало |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей, стандартная панель солнечных батарей, панель солнечных |
| Название продукта | двойная стеклянная панель солнечных батарей, Monocrystalline панель солнечных батарей, двойные стекл |
| Модель | Панели солнечных батарей RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Тип | Поликристаллический модуль |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Распределительная коробка | IP68 расклассифицировало |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1684mm*992mm*5mm |
| Прозрачный | 16,8% |
| Применение | Домашняя польза & польза индустрии и коммерции |
| Материал | Поли клетки |
| Название продукта | Mono панели солнечных батарей |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP65 делают водостойким |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав/чернота |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
|---|---|
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Эффективность | 16.8%~18.25% высокое Efficiencys |
| Применение | Крыши, стены Curtin, загородки, зеленые дома |
| Прозрачный | 5%-45% |
| Материал | Mono кристаллический кремний |
|---|---|
| Тип | Строя интегрированное Photovaltic |
| Соединитель | MC4/MC4 совместимое |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 158.75*158.75mm |
| Заказ OEM | Подгонянное Accept |
| Название продукта | Mono панели солнечных батарей |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP65 делают водостойким |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав/чернота |
| Максимальная сила | 350W для панели солнечных батарей bipv |
|---|---|
| Прозрачный | 5% до 50% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Размер | Согласно вашим требованиям |
| Материал | Monocrystalline и поликристаллический кремний |
| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
|---|---|
| Тип | Поликристаллический модуль BIPV |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Распределительная коробка | IP68 расклассифицировало |