| Количество клеток | 72 ПК (6*12) |
|---|---|
| Материал | Поликристаллический кремний |
| Жизненный период | 50 лет |
| Тип | подгонянная панель солнечных батарей |
| Фотоэлемент | Клетка ранга mono 156.75*156.75mm |
| Модель | DBP410 |
|---|---|
| Напряжение тока открытой цепи (Voc/V) | 38,03 |
| Модуль эффективный (%) | 21% |
| Размер клетки (mm) | 182*91 |
| Стеклянная толщина (mm) | 3,2 |
| Модель | DBP410 |
|---|---|
| Напряжение тока открытой цепи (Voc/V) | 38,03 |
| Модуль эффективный (%) | 21% |
| Размер клетки (mm) | 182*91 |
| Стеклянная толщина (mm) | 3,2 |
| Модель | DBP410 |
|---|---|
| Напряжение тока открытой цепи (Voc/V) | 38,03 |
| Модуль эффективный (%) | 21% |
| Размер клетки (mm) | 182*91 |
| Стеклянная толщина (mm) | 3,2 |
| Название продукта | Модуль поликристаллического кремния прокатанный стеклянный |
|---|---|
| Ηc эффективности модуля (%) | 13,6 |
| Допуск силы (%) | ±5 |
| таможня | Панели BIPV/custom от 5W к 600W |
| Тип | Bifacial стеклянный стеклянный модуль |
| Модуль нет. | Панель солнечных батарей DBP400 |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 10kw, на солнечной системе 5000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Сила нагрузки (w) | 10kw, на солнечной системе 10000w решетки |
| Инвертор | BluE-10KT |
| Модуль нет. | панель солнечных батарей 550w |
|---|---|
| Солнечная энергия (w) | солнечная система 60kw, на солнечной системе 60000w решетки |
| применение | Домашний, коммерчески, промышленный, жилой/коммерчески, жилой |
| Сила нагрузки (w) | 60kw, на солнечной системе 60000w решетки |
| Тип | На решетке, система связи решетки, домашняя система солнечной энергии, система панелей солнечных бат |
| Rooftype | Солнечная система крыши олова |
|---|---|
| Преимущество | Легкая установка и регулируемый дизайн |
| Спецификации | нормальный и принять подгоняйте |
| Обслуживание OEM | Приемлемый |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Материал | MONO фотоэлемент |
|---|---|
| Срок службы | 30 лет |
| Цвет | Alluminum, серебр или природа |
| Устанавливать угол | Пройдите параллельно к крыше |
| Сертификация | GB, ISO, TUV, CE |
| Имя | в форме Особенн фотовольтайческие модули |
|---|---|
| таможня | Панели BIPV/custom от 5W к 500W |
| Тип | Модуль BIPV Bifacial стеклянный стеклянный |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom |
| Рамка | Отсутствие рамки |