| Сила | 330W |
|---|---|
| Размер | 1968*992*6mm |
| Эффективность | 16,90% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Поликристаллический модуль PV |
| Сила | 275w |
|---|---|
| Размер | 1658*992*6mm |
| Эффективность | 16,7% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Сила | 50W |
|---|---|
| Размер | 541*670*35mm |
| Клетки | 36cells |
| Жизненный период | 25 лет |
| Имя | изготовленные на заказ панели солнечных батарей |
| Сила | 100w 200w 550w |
|---|---|
| Вес модуля (kg) | 27KG |
| Работая температура | -40-85℃ |
| Сертификация | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| Цвет | Красный |
| Rooftype | Установка крыши олова |
|---|---|
| Преимущество | Легкая установка и регулируемый дизайн |
| Спецификации | нормальный и принять подгоняйте |
| Обслуживание OEM | Приемлемый |
| Имя | Подгонянная система установки плоской крыши панели солнечных батарей рынка дизайна всемирная |
| Сила | 525W |
|---|---|
| Размер | 2279*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,3% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Сила | 530W |
|---|---|
| Размер | 2279*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,5% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Сила | 550W |
|---|---|
| Размер | 2279*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 21,3% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Сила | 405W |
|---|---|
| Размер | 1722*1134*30mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,8% |
| Жизненный период | 25 лет |
| Сила | 415W |
|---|---|
| Размер | 1722*1134*30mm |
| Допуск силы | -0~+4.99% |
| Эффективность | 21,3% |
| Рамка | Серебряный/черный анодированный алюминиевый сплав |