| Название продукта | Панели солнечных батарей BIPV |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 29,3 |
| Максимальная сила | 325W |
| Модуль эффективный (%) | 19,0 |
| Диапазон температур деятельности модуля (℃) | 45±2℃ |
| Название продукта | Модуль поликристаллического кремния прокатанный стеклянный |
|---|---|
| Ηc эффективности модуля (%) | 13,6 |
| Максимальная сила (Pm/Wp) | 210 |
| Допуск силы (%) | ±5 |
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 24,78 |
| Модель | Фотовольтайческие панели фотоэлемента, портативная крыша установили панели солнечных батарей модуля |
|---|---|
| Название продукта | Поликристаллическая панель солнечных батарей |
| Место установки | Панели солнечных батарей крыши или земли, открытая земля и плоская крыша |
| Эффективный (%) | 16,5 |
| Размер модуля (L*W*H) (mm) | 2015*996*35 |
| Материал | Monocrystalline кремний |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP67/68 расклассифицировало |
| Название продукта | двойная стеклянная панель солнечных батарей, Monocrystalline панель солнечных батарей, двойные стекл |
| Рамка | Алюминиевый сплав |
| Сила | 320w |
|---|---|
| Размер | 1600mm*1036mm*5mm |
| Распределительная коробка | ≥ IP67 |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома, парника, крыш |
| Тип клетки | Mono клетки |
| Мощность нагрузки (Вт) | 50кВт, на сетке солнечной системы |
|---|---|
| Заявление | Дом, Коммерческий, Промышленный, Жилой / Коммерческий, Жилой |
| Время работы (ч) | 24 часа |
| Выходное напряжение (В) | 110/120/220/230В |
| Солнечная энергия (Вт) | 10кВт, на солнечной системе 5000 Вт |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 21,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 10,24 |
| Прозрачный (%) | 22% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 21,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 10,24 |
| Прозрачный (%) | 22 |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 25,5 |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 21,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 10,24 |
| Прозрачный (%) | 22 |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |