| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 25,5% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 25,5% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 21,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 10,24 |
| Прозрачный (%) | 18,5 |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Сила | 325W |
|---|---|
| Размер | 1600mm*1036mm*5mm |
| Распределительная коробка | Расклассифицированный IP 68 |
| Применение | Система панели солнечных батарей для дома |
| Тип клетки | Mono клетки |
| Сила | 230W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Сила | 230W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Модель | Панели солнечных батарей RXJJ-MDM270 |
|---|---|
| Тип | Поликристаллический модуль |
| Применение | станция солнечной энергии, ненесущая стена, sunroom, домашняя крыша |
| Особенность | Водоустойчивая термоизоляция |
| Распределительная коробка | IP68 расклассифицировало |
| Сила | 495w |
|---|---|
| Размер | 2094*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,8% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Имя | Солнечный модуль PV |
|---|---|
| OEM | Поддержка |
| Рамка | Анодированный сплав alaminum |
| Температура | Условие испытаний: irradiance= (1+0.1BiFi) 1000W/㎡, окружающее temperature=25℃, AM=1.5 |
| Упаковывая детали | Стандартная упаковка |
| Сила | 380W |
|---|---|
| Размер | 1974*992*6mm |
| Эффективность | 19,40% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Имя | Тип панели солнечных батарей n |