| Тип клеток | Mono или поли клетки |
|---|---|
| Сила | Подгонянная сила согласно вашим требованиям |
| Количество клеток | согласно дизайну |
| Конструкция | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Жизненный период | 50 лет |
| Материал | mono или поли |
|---|---|
| Сила | Подгонянная сила |
| Количество клеток | Согласно вашим требованиям |
| Тип | Двойная стеклянная панель солнечных батарей |
| Жизненный период | 50 лет |
| Сила | 200W |
|---|---|
| Размер | 1500mm*1060mm*28mm |
| Прозрачный | 25% |
| Жизненный период | 50 лет |
| Материал | Поли клетки |
| Сила | 280W |
|---|---|
| Размер | 1690mm*998mm*30mm |
| Прозрачный | 16,6% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Материал | Поли клетки |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 215 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 21,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 10,24 |
| Прозрачный (%) | 22% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 28,5 |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |
| Название продукта | Mono панели солнечных батарей |
|---|---|
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Распределительная коробка | IP65 делают водостойким |
| Соединитель | Совместимый соединитель MC4 |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав/чернота |
| Сила | 390w |
|---|---|
| Размер | 1974*992*6mm |
| Эффективность | 19,90% |
| Жизненный период | 30 лет |
| Количество клеток | 72pcs |
| Сила | 540W |
|---|---|
| Размер | 2285*1134*35mm |
| Допуск силы | -0~+5% |
| Эффективность | 20,83% |
| Гарантия | 25 выхода лет гарантии силы |
| Максимальная сила на STC (Pm/Wp) | 105 |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока силы (Vmp/V) | 11,0 |
| Максимальное течение силы (lmp/V) | 9,55 |
| Прозрачный (%) | 25,5% |
| Работая температура (℃) | -40~ +85 |